文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  18:40 分発



18:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:40着 芥川商店街 [時刻表]
18:41着 霊松寺 [時刻表]
18:41着 芥川小学校前 [時刻表]
18:42着 真上南 [時刻表]
18:43着 真上 [時刻表]
18:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:47着 浦堂 [時刻表]
18:48着 服部 [時刻表]
18:49着 伏原 [時刻表]
18:55着 塚脇 [時刻表]
18:56着 西之川原 [時刻表]
18:57着 宮之川原 [時刻表]
18:58着 大蔵司北 [時刻表]
18:59着 大蔵司 [時刻表]
19:00着 名神町 [時刻表]
19:03着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:04着 真上 [時刻表]
19:05着 真上南 [時刻表]
19:05着 芥川小学校前 [時刻表]
19:06着 霊松寺 [時刻表]
19:07着 芥川商店街 [時刻表]
19:16着 JR高槻駅北