文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:45 分発



19:45発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:45着 芥川商店街 [時刻表]
19:46着 霊松寺 [時刻表]
19:46着 芥川小学校前 [時刻表]
19:47着 真上南 [時刻表]
19:48着 真上 [時刻表]
19:51着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:52着 浦堂 [時刻表]
19:53着 服部 [時刻表]
19:54着 伏原 [時刻表]
20:00着 塚脇 [時刻表]
20:01着 西之川原 [時刻表]
20:02着 宮之川原 [時刻表]
20:02着 大蔵司北 [時刻表]
20:03着 大蔵司 [時刻表]
20:04着 名神町 [時刻表]
20:07着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:07着 真上 [時刻表]
20:08着 真上南 [時刻表]
20:08着 芥川小学校前 [時刻表]
20:09着 霊松寺 [時刻表]
20:10着 芥川商店街 [時刻表]
20:21着 JR高槻駅北