文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  23:05 分発



23:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
23:05着 芥川商店街 [時刻表]
23:06着 霊松寺 [時刻表]
23:06着 芥川小学校前 [時刻表]
23:07着 真上南 [時刻表]
23:08着 真上 [時刻表]
23:10着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
23:11着 服部図書館前 [時刻表]
23:12着 芝谷町 [時刻表]
23:13着 芝谷東 [時刻表]
23:14着 芝谷古墳前 [時刻表]
23:15着 安岡寺東 [時刻表]
23:24着 寺谷町