文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  12:05 分発



12:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
12:05着 芥川商店街 [時刻表]
12:06着 霊松寺 [時刻表]
12:06着 芥川小学校前 [時刻表]
12:07着 真上南 [時刻表]
12:08着 真上 [時刻表]
12:11着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
12:12着 浦堂 [時刻表]
12:13着 服部 [時刻表]
12:14着 伏原 [時刻表]
12:20着 塚脇 [時刻表]
12:21着 西之川原 [時刻表]
12:22着 宮之川原 [時刻表]
12:23着 大蔵司北 [時刻表]
12:24着 大蔵司 [時刻表]
12:25着 名神町 [時刻表]
12:28着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
12:29着 真上 [時刻表]
12:30着 真上南 [時刻表]
12:30着 芥川小学校前 [時刻表]
12:31着 霊松寺 [時刻表]
12:32着 芥川商店街 [時刻表]
12:41着 JR高槻駅北