文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  17:40 分発



17:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
17:40着 芥川商店街 [時刻表]
17:41着 霊松寺 [時刻表]
17:41着 芥川小学校前 [時刻表]
17:42着 真上南 [時刻表]
17:43着 真上 [時刻表]
17:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
17:47着 浦堂 [時刻表]
17:48着 服部 [時刻表]
17:49着 伏原 [時刻表]
17:55着 塚脇 [時刻表]
17:56着 西之川原 [時刻表]
17:57着 宮之川原 [時刻表]
17:58着 大蔵司北 [時刻表]
17:59着 大蔵司 [時刻表]
18:00着 名神町 [時刻表]
18:03着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:04着 真上 [時刻表]
18:05着 真上南 [時刻表]
18:05着 芥川小学校前 [時刻表]
18:06着 霊松寺 [時刻表]
18:07着 芥川商店街 [時刻表]
18:16着 JR高槻駅北