文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:10 分発



07:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:10着 芥川商店街 [時刻表]
07:11着 霊松寺 [時刻表]
07:11着 芥川小学校前 [時刻表]
07:12着 真上南 [時刻表]
07:13着 真上 [時刻表]
07:15着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:16着 浦堂 [時刻表]
07:17着 服部 [時刻表]
07:18着 伏原 [時刻表]
07:25着 塚脇 [時刻表]
07:26着 西之川原 [時刻表]
07:27着 宮之川原 [時刻表]
07:28着 大蔵司北 [時刻表]
07:29着 大蔵司 [時刻表]
07:30着 名神町 [時刻表]
07:33着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:34着 真上 [時刻表]
07:35着 真上南 [時刻表]
07:35着 芥川小学校前 [時刻表]
07:36着 霊松寺 [時刻表]
07:37着 芥川商店街 [時刻表]
07:46着 JR高槻駅北