文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  06:48 分発



06:48発 JR高槻駅北 [時刻表]
06:48着 芥川商店街 [時刻表]
06:49着 霊松寺 [時刻表]
06:49着 芥川小学校前 [時刻表]
06:50着 真上南 [時刻表]
06:51着 真上 [時刻表]
06:53着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:54着 浦堂 [時刻表]
06:55着 服部 [時刻表]
06:55着 伏原 [時刻表]
07:02着 塚脇 [時刻表]
07:03着 西之川原 [時刻表]
07:04着 宮之川原 [時刻表]
07:04着 大蔵司北 [時刻表]
07:05着 大蔵司 [時刻表]
07:06着 名神町 [時刻表]
07:09着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:10着 真上 [時刻表]
07:11着 真上南 [時刻表]
07:11着 芥川小学校前 [時刻表]
07:11着 霊松寺 [時刻表]
07:12着 芥川商店街 [時刻表]
07:24着 JR高槻駅北