文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:35 分発



07:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:35着 芥川商店街 [時刻表]
07:36着 霊松寺 [時刻表]
07:36着 芥川小学校前 [時刻表]
07:37着 真上南 [時刻表]
07:38着 真上 [時刻表]
07:40着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:41着 浦堂 [時刻表]
07:42着 服部 [時刻表]
07:43着 伏原 [時刻表]
07:50着 塚脇 [時刻表]
07:51着 西之川原 [時刻表]
07:52着 宮之川原 [時刻表]
07:53着 大蔵司北 [時刻表]
07:54着 大蔵司 [時刻表]
07:55着 名神町 [時刻表]
07:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:59着 真上 [時刻表]
08:00着 真上南 [時刻表]
08:00着 芥川小学校前 [時刻表]
08:01着 霊松寺 [時刻表]
08:02着 芥川商店街 [時刻表]
08:11着 JR高槻駅北