文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  18:10 分発



18:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:10着 芥川商店街 [時刻表]
18:11着 霊松寺 [時刻表]
18:11着 芥川小学校前 [時刻表]
18:12着 真上南 [時刻表]
18:13着 真上 [時刻表]
18:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:17着 浦堂 [時刻表]
18:18着 服部 [時刻表]
18:19着 伏原 [時刻表]
18:25着 塚脇 [時刻表]
18:26着 西之川原 [時刻表]
18:27着 宮之川原 [時刻表]
18:28着 大蔵司北 [時刻表]
18:29着 大蔵司 [時刻表]
18:30着 名神町 [時刻表]
18:33着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:34着 真上 [時刻表]
18:35着 真上南 [時刻表]
18:35着 芥川小学校前 [時刻表]
18:36着 霊松寺 [時刻表]
18:37着 芥川商店街 [時刻表]
18:46着 JR高槻駅北