文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  14:35 分発



14:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
14:35着 芥川商店街 [時刻表]
14:36着 霊松寺 [時刻表]
14:36着 芥川小学校前 [時刻表]
14:37着 真上南 [時刻表]
14:38着 真上 [時刻表]
14:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
14:42着 浦堂 [時刻表]
14:43着 服部 [時刻表]
14:44着 伏原 [時刻表]
14:50着 塚脇 [時刻表]
14:51着 西之川原 [時刻表]
14:52着 宮之川原 [時刻表]
14:53着 大蔵司北 [時刻表]
14:54着 大蔵司 [時刻表]
14:55着 名神町 [時刻表]
14:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
14:59着 真上 [時刻表]
15:00着 真上南 [時刻表]
15:00着 芥川小学校前 [時刻表]
15:01着 霊松寺 [時刻表]
15:02着 芥川商店街 [時刻表]
15:11着 JR高槻駅北