文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:25 分発



20:25発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:25着 芥川商店街 [時刻表]
20:26着 霊松寺 [時刻表]
20:26着 芥川小学校前 [時刻表]
20:27着 真上南 [時刻表]
20:28着 真上 [時刻表]
20:31着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:32着 浦堂 [時刻表]
20:33着 服部 [時刻表]
20:34着 伏原 [時刻表]
20:38着 塚脇 [時刻表]
20:39着 西之川原 [時刻表]
20:40着 宮之川原 [時刻表]
20:40着 大蔵司北 [時刻表]
20:41着 大蔵司 [時刻表]
20:42着 名神町 [時刻表]
20:45着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:45着 真上 [時刻表]
20:46着 真上南 [時刻表]
20:46着 芥川小学校前 [時刻表]
20:47着 霊松寺 [時刻表]
20:48着 芥川商店街 [時刻表]
21:01着 JR高槻駅北