文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  10:07 分発



10:07発 JR高槻駅北 [時刻表]
10:07着 芥川商店街 [時刻表]
10:08着 霊松寺 [時刻表]
10:08着 芥川小学校前 [時刻表]
10:09着 真上南 [時刻表]
10:10着 真上 [時刻表]
10:13着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
10:14着 浦堂 [時刻表]
10:15着 服部 [時刻表]
10:16着 学園前 [時刻表]
10:17着 安岡寺住宅 [時刻表]
10:18着 松が丘 [時刻表]
10:21着 上の口 [時刻表]
10:22着 原立石 [時刻表]
10:24着 神峰山口 [時刻表]
10:30着 原大橋 [時刻表]
10:31着 三島の郷前 [時刻表]
10:33着 原砕石場 [時刻表]
10:34着 不二が原 [時刻表]
10:37着 つるが谷 [時刻表]
10:38着 空谷橋 [時刻表]
10:40着 出灰 [時刻表]
10:40着 森林センター前 [時刻表]
10:43着 田能口 [時刻表]
10:44着 樫田校前 [時刻表]
10:45着 田能 [時刻表]
10:47着 中畑口 [時刻表]
10:49着 中畑西 [時刻表]
10:51着 中畑 [時刻表]
10:56着 中畑回転場