文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  06:31 分発



06:31発 JR高槻駅北 [時刻表]
06:31着 芥川商店街 [時刻表]
06:32着 霊松寺 [時刻表]
06:32着 芥川小学校前 [時刻表]
06:33着 真上南 [時刻表]
06:34着 真上 [時刻表]
06:36着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:37着 浦堂 [時刻表]
06:38着 服部 [時刻表]
06:39着 学園前 [時刻表]
06:40着 安岡寺住宅 [時刻表]
06:41着 松が丘 [時刻表]
06:44着 上の口 [時刻表]
06:45着 原立石 [時刻表]
06:47着 神峰山口 [時刻表]
06:51着 原大橋 [時刻表]
06:52着 三島の郷前 [時刻表]
06:54着 原砕石場 [時刻表]
06:55着 不二が原 [時刻表]
06:58着 つるが谷 [時刻表]
06:59着 空谷橋 [時刻表]
07:01着 出灰 [時刻表]
07:01着 森林センター前 [時刻表]
07:04着 田能口 [時刻表]
07:05着 樫田校前 [時刻表]
07:06着 田能 [時刻表]
07:08着 中畑口 [時刻表]
07:10着 中畑西 [時刻表]
07:12着 中畑 [時刻表]
07:18着 中畑回転場