文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  09:37 分発



09:37発 JR高槻駅北 [時刻表]
09:37着 芥川商店街 [時刻表]
09:38着 霊松寺 [時刻表]
09:38着 芥川小学校前 [時刻表]
09:39着 真上南 [時刻表]
09:40着 真上 [時刻表]
09:43着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:44着 浦堂 [時刻表]
09:45着 服部 [時刻表]
09:46着 学園前 [時刻表]
09:47着 安岡寺住宅 [時刻表]
09:48着 松が丘 [時刻表]
09:51着 上の口 [時刻表]
09:52着 原立石 [時刻表]
09:54着 神峰山口 [時刻表]
10:00着 原大橋 [時刻表]
10:01着 三島の郷前 [時刻表]
10:03着 原砕石場 [時刻表]
10:04着 不二が原 [時刻表]
10:07着 つるが谷 [時刻表]
10:08着 空谷橋 [時刻表]
10:10着 出灰 [時刻表]
10:10着 森林センター前 [時刻表]
10:13着 田能口 [時刻表]
10:14着 樫田校前 [時刻表]
10:15着 田能 [時刻表]
10:17着 中畑口 [時刻表]
10:19着 中畑西 [時刻表]
10:21着 中畑 [時刻表]
10:26着 中畑回転場