文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  13:10 分発



13:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
13:10着 芥川商店街 [時刻表]
13:11着 霊松寺 [時刻表]
13:11着 芥川小学校前 [時刻表]
13:12着 真上南 [時刻表]
13:13着 真上 [時刻表]
13:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:17着 浦堂 [時刻表]
13:18着 服部 [時刻表]
13:19着 学園前 [時刻表]
13:20着 安岡寺住宅 [時刻表]
13:21着 松が丘 [時刻表]
13:25着 上の口 [時刻表]
13:26着 原立石 [時刻表]
13:28着 神峰山口 [時刻表]
13:34着 原大橋 [時刻表]
13:35着 三島の郷前 [時刻表]
13:37着 原砕石場 [時刻表]
13:38着 不二が原 [時刻表]
13:41着 つるが谷 [時刻表]
13:42着 空谷橋 [時刻表]
13:44着 出灰 [時刻表]
13:44着 森林センター前 [時刻表]
13:47着 田能口 [時刻表]
13:48着 樫田校前 [時刻表]
13:49着 田能 [時刻表]
13:51着 中畑口 [時刻表]
13:53着 中畑西 [時刻表]
13:55着 中畑 [時刻表]
14:00着 中畑回転場