文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  09:34 分発



09:34発 JR高槻駅北 [時刻表]
09:34着 芥川商店街 [時刻表]
09:35着 霊松寺 [時刻表]
09:35着 芥川小学校前 [時刻表]
09:36着 真上南 [時刻表]
09:37着 真上 [時刻表]
09:40着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:41着 浦堂 [時刻表]
09:42着 服部 [時刻表]
09:43着 学園前 [時刻表]
09:44着 安岡寺住宅 [時刻表]
09:45着 松が丘 [時刻表]
09:48着 上の口 [時刻表]
09:49着 原立石 [時刻表]
09:51着 神峰山口 [時刻表]
09:57着 原大橋 [時刻表]
09:58着 三島の郷前 [時刻表]
10:00着 原砕石場 [時刻表]
10:01着 不二が原 [時刻表]
10:04着 つるが谷 [時刻表]
10:05着 空谷橋 [時刻表]
10:07着 出灰 [時刻表]
10:07着 森林センター前 [時刻表]
10:10着 田能口 [時刻表]
10:11着 樫田校前 [時刻表]
10:12着 田能 [時刻表]
10:14着 中畑口 [時刻表]
10:16着 中畑西 [時刻表]
10:18着 中畑 [時刻表]
10:23着 中畑回転場