文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  13:15 分発



13:15発 JR高槻駅北 [時刻表]
13:15着 芥川商店街 [時刻表]
13:16着 霊松寺 [時刻表]
13:16着 芥川小学校前 [時刻表]
13:17着 真上南 [時刻表]
13:18着 真上 [時刻表]
13:21着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:22着 浦堂 [時刻表]
13:23着 服部 [時刻表]
13:24着 学園前 [時刻表]
13:25着 安岡寺住宅 [時刻表]
13:26着 松が丘 [時刻表]
13:30着 上の口 [時刻表]
13:31着 原立石 [時刻表]
13:33着 神峰山口 [時刻表]
13:39着 原大橋 [時刻表]
13:40着 三島の郷前 [時刻表]
13:42着 原砕石場 [時刻表]
13:43着 不二が原 [時刻表]
13:46着 つるが谷 [時刻表]
13:47着 空谷橋 [時刻表]
13:49着 出灰 [時刻表]
13:49着 森林センター前 [時刻表]
13:52着 田能口 [時刻表]
13:53着 樫田校前 [時刻表]
13:54着 田能 [時刻表]
13:56着 中畑口 [時刻表]
13:58着 中畑西 [時刻表]
14:00着 中畑 [時刻表]
14:05着 中畑回転場