文字サイズ変更

バス時刻表 61 中畑回転場  15:09 分発



15:09発 JR高槻駅北 [時刻表]
15:09着 芥川商店街 [時刻表]
15:10着 霊松寺 [時刻表]
15:10着 芥川小学校前 [時刻表]
15:11着 真上南 [時刻表]
15:12着 真上 [時刻表]
15:15着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
15:16着 浦堂 [時刻表]
15:17着 服部 [時刻表]
15:18着 学園前 [時刻表]
15:19着 安岡寺住宅 [時刻表]
15:20着 松が丘 [時刻表]
15:24着 上の口 [時刻表]
15:25着 原立石 [時刻表]
15:27着 神峰山口 [時刻表]
15:33着 原大橋 [時刻表]
15:34着 三島の郷前 [時刻表]
15:35着 原砕石場 [時刻表]
15:35着 不二が原 [時刻表]
15:38着 つるが谷 [時刻表]
15:39着 空谷橋 [時刻表]
15:43着 出灰 [時刻表]
15:44着 森林センター前 [時刻表]
15:45着 田能口 [時刻表]
15:47着 樫田校前 [時刻表]
15:48着 田能 [時刻表]
15:50着 中畑口 [時刻表]
15:52着 中畑西 [時刻表]
15:54着 中畑 [時刻表]
15:59着 中畑回転場