文字サイズ変更

バス時刻表 60 田能  19:42 分発



19:42発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:42着 芥川商店街 [時刻表]
19:43着 霊松寺 [時刻表]
19:43着 芥川小学校前 [時刻表]
19:44着 真上南 [時刻表]
19:45着 真上 [時刻表]
19:48着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:49着 浦堂 [時刻表]
19:50着 服部 [時刻表]
19:51着 学園前 [時刻表]
19:52着 安岡寺住宅 [時刻表]
19:53着 松が丘 [時刻表]
19:57着 上の口 [時刻表]
19:58着 原立石 [時刻表]
20:00着 神峰山口 [時刻表]
20:07着 原大橋 [時刻表]
20:08着 三島の郷前 [時刻表]
20:10着 原砕石場 [時刻表]
20:11着 不二が原 [時刻表]
20:13着 つるが谷 [時刻表]
20:14着 空谷橋 [時刻表]
20:16着 出灰 [時刻表]
20:16着 森林センター前 [時刻表]
20:19着 田能口 [時刻表]
20:20着 樫田校前 [時刻表]
20:30着 田能