文字サイズ変更

バス時刻表 60 田能  19:52 分発



19:52発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:52着 芥川商店街 [時刻表]
19:53着 霊松寺 [時刻表]
19:53着 芥川小学校前 [時刻表]
19:54着 真上南 [時刻表]
19:55着 真上 [時刻表]
19:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:59着 浦堂 [時刻表]
20:00着 服部 [時刻表]
20:01着 学園前 [時刻表]
20:02着 安岡寺住宅 [時刻表]
20:03着 松が丘 [時刻表]
20:07着 上の口 [時刻表]
20:08着 原立石 [時刻表]
20:10着 神峰山口 [時刻表]
20:17着 原大橋 [時刻表]
20:18着 三島の郷前 [時刻表]
20:19着 原砕石場 [時刻表]
20:19着 不二が原 [時刻表]
20:21着 つるが谷 [時刻表]
20:22着 空谷橋 [時刻表]
20:26着 出灰 [時刻表]
20:27着 森林センター前 [時刻表]
20:28着 田能口 [時刻表]
20:30着 樫田校前 [時刻表]
20:40着 田能