文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  11:10 分発



11:10発 中畑回転場 [時刻表]
11:11着 中畑 [時刻表]
11:12着 中畑西 [時刻表]
11:13着 中畑口 [時刻表]
11:14着 田能 [時刻表]
11:17着 樫田校前 [時刻表]
11:18着 田能口 [時刻表]
11:19着 森林センター前 [時刻表]
11:23着 出灰 [時刻表]
11:24着 空谷橋 [時刻表]
11:26着 つるが谷 [時刻表]
11:29着 不二が原 [時刻表]
11:30着 原砕石場 [時刻表]
11:31着 三島の郷前 [時刻表]
11:36着 原大橋 [時刻表]
11:37着 神峰山口 [時刻表]
11:38着 原立石 [時刻表]
11:41着 上の口 [時刻表]
11:42着 松が丘 [時刻表]
11:43着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:44着 学園前 [時刻表]
11:45着 服部 [時刻表]
11:46着 浦堂 [時刻表]
11:48着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:49着 真上 [時刻表]
11:50着 真上南 [時刻表]
11:50着 芥川小学校前 [時刻表]
11:51着 霊松寺 [時刻表]
11:52着 芥川商店街 [時刻表]
12:02着 JR高槻駅北