文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  16:17 分発



16:17発 中畑回転場 [時刻表]
16:18着 中畑 [時刻表]
16:19着 中畑西 [時刻表]
16:20着 中畑口 [時刻表]
16:21着 田能 [時刻表]
16:24着 樫田校前 [時刻表]
16:25着 田能口 [時刻表]
16:26着 森林センター前 [時刻表]
16:30着 出灰 [時刻表]
16:31着 空谷橋 [時刻表]
16:33着 つるが谷 [時刻表]
16:36着 不二が原 [時刻表]
16:37着 原砕石場 [時刻表]
16:38着 三島の郷前 [時刻表]
16:43着 原大橋 [時刻表]
16:44着 神峰山口 [時刻表]
16:45着 原立石 [時刻表]
16:48着 上の口 [時刻表]
16:49着 松が丘 [時刻表]
16:50着 安岡寺住宅 [時刻表]
16:51着 学園前 [時刻表]
16:52着 服部 [時刻表]
16:53着 浦堂 [時刻表]
16:55着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:56着 真上 [時刻表]
16:57着 真上南 [時刻表]
16:57着 芥川小学校前 [時刻表]
16:58着 霊松寺 [時刻表]
16:59着 芥川商店街 [時刻表]
17:08着 JR高槻駅北