文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  10:44 分発



10:44発 中畑回転場 [時刻表]
10:45着 中畑 [時刻表]
10:46着 中畑西 [時刻表]
10:47着 中畑口 [時刻表]
10:48着 田能 [時刻表]
10:51着 樫田校前 [時刻表]
10:52着 田能口 [時刻表]
10:53着 森林センター前 [時刻表]
10:57着 出灰 [時刻表]
10:58着 空谷橋 [時刻表]
11:00着 つるが谷 [時刻表]
11:03着 不二が原 [時刻表]
11:04着 原砕石場 [時刻表]
11:05着 三島の郷前 [時刻表]
11:10着 原大橋 [時刻表]
11:11着 神峰山口 [時刻表]
11:12着 原立石 [時刻表]
11:15着 上の口 [時刻表]
11:16着 松が丘 [時刻表]
11:17着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:18着 学園前 [時刻表]
11:19着 服部 [時刻表]
11:20着 浦堂 [時刻表]
11:22着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:23着 真上 [時刻表]
11:24着 真上南 [時刻表]
11:24着 芥川小学校前 [時刻表]
11:25着 霊松寺 [時刻表]
11:26着 芥川商店街 [時刻表]
11:36着 JR高槻駅北