文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  07:38 分発



07:38発 中畑回転場 [時刻表]
07:39着 中畑 [時刻表]
07:40着 中畑西 [時刻表]
07:41着 中畑口 [時刻表]
07:42着 田能 [時刻表]
07:45着 樫田校前 [時刻表]
07:46着 田能口 [時刻表]
07:47着 森林センター前 [時刻表]
07:51着 出灰 [時刻表]
07:52着 空谷橋 [時刻表]
07:54着 つるが谷 [時刻表]
07:57着 不二が原 [時刻表]
07:58着 原砕石場 [時刻表]
07:59着 三島の郷前 [時刻表]
08:04着 原大橋 [時刻表]
08:05着 神峰山口 [時刻表]
08:06着 原立石 [時刻表]
08:09着 上の口 [時刻表]
08:10着 松が丘 [時刻表]
08:11着 安岡寺住宅 [時刻表]
08:12着 学園前 [時刻表]
08:13着 服部 [時刻表]
08:14着 浦堂 [時刻表]
08:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:17着 真上 [時刻表]
08:18着 真上南 [時刻表]
08:18着 芥川小学校前 [時刻表]
08:19着 霊松寺 [時刻表]
08:20着 芥川商店街 [時刻表]
08:29着 JR高槻駅北