文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  14:19 分発



14:19発 中畑回転場 [時刻表]
14:20着 中畑 [時刻表]
14:21着 中畑西 [時刻表]
14:22着 中畑口 [時刻表]
14:23着 田能 [時刻表]
14:26着 樫田校前 [時刻表]
14:27着 田能口 [時刻表]
14:28着 森林センター前 [時刻表]
14:32着 出灰 [時刻表]
14:33着 空谷橋 [時刻表]
14:35着 つるが谷 [時刻表]
14:38着 不二が原 [時刻表]
14:39着 原砕石場 [時刻表]
14:40着 三島の郷前 [時刻表]
14:45着 原大橋 [時刻表]
14:46着 神峰山口 [時刻表]
14:47着 原立石 [時刻表]
14:50着 上の口 [時刻表]
14:51着 松が丘 [時刻表]
14:52着 安岡寺住宅 [時刻表]
14:53着 学園前 [時刻表]
14:54着 服部 [時刻表]
14:55着 浦堂 [時刻表]
14:57着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
14:58着 真上 [時刻表]
14:59着 真上南 [時刻表]
14:59着 芥川小学校前 [時刻表]
15:00着 霊松寺 [時刻表]
15:01着 芥川商店街 [時刻表]
15:10着 JR高槻駅北