文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  07:37 分発



07:37発 中畑回転場 [時刻表]
07:38着 中畑 [時刻表]
07:39着 中畑西 [時刻表]
07:40着 中畑口 [時刻表]
07:41着 田能 [時刻表]
07:44着 樫田校前 [時刻表]
07:45着 田能口 [時刻表]
07:46着 森林センター前 [時刻表]
07:50着 出灰 [時刻表]
07:51着 空谷橋 [時刻表]
07:53着 つるが谷 [時刻表]
07:56着 不二が原 [時刻表]
07:57着 原砕石場 [時刻表]
07:58着 三島の郷前 [時刻表]
08:03着 原大橋 [時刻表]
08:04着 神峰山口 [時刻表]
08:05着 原立石 [時刻表]
08:08着 上の口 [時刻表]
08:09着 松が丘 [時刻表]
08:10着 安岡寺住宅 [時刻表]
08:11着 学園前 [時刻表]
08:12着 服部 [時刻表]
08:13着 浦堂 [時刻表]
08:15着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:16着 真上 [時刻表]
08:17着 真上南 [時刻表]
08:17着 芥川小学校前 [時刻表]
08:18着 霊松寺 [時刻表]
08:19着 芥川商店街 [時刻表]
08:28着 JR高槻駅北