文字サイズ変更

バス時刻表 11 JR高槻駅北  10:38 分発



10:38発 中畑回転場 [時刻表]
10:39着 中畑 [時刻表]
10:40着 中畑西 [時刻表]
10:41着 中畑口 [時刻表]
10:42着 田能 [時刻表]
10:45着 樫田校前 [時刻表]
10:46着 田能口 [時刻表]
10:47着 森林センター前 [時刻表]
10:51着 出灰 [時刻表]
10:52着 空谷橋 [時刻表]
10:54着 つるが谷 [時刻表]
10:57着 不二が原 [時刻表]
10:58着 原砕石場 [時刻表]
10:59着 三島の郷前 [時刻表]
11:04着 原大橋 [時刻表]
11:05着 神峰山口 [時刻表]
11:06着 原立石 [時刻表]
11:09着 上の口 [時刻表]
11:10着 松が丘 [時刻表]
11:11着 安岡寺住宅 [時刻表]
11:12着 学園前 [時刻表]
11:13着 服部 [時刻表]
11:14着 浦堂 [時刻表]
11:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
11:17着 真上 [時刻表]
11:18着 真上南 [時刻表]
11:18着 芥川小学校前 [時刻表]
11:19着 霊松寺 [時刻表]
11:20着 芥川商店街 [時刻表]
11:30着 JR高槻駅北