文字サイズ変更

バス時刻表 17A 車庫前(栄町経由)  18:45 分発



18:45発 JR高槻駅南 [時刻表]
18:45着 弁天駐車場前 [時刻表]
18:50着 阪急高槻駅 [時刻表]
18:52着 市役所前 [時刻表]
18:52着 城西町 [時刻表]
18:53着 庄所 [時刻表]
18:58着 城西橋 [時刻表]
18:59着 津之江 [時刻表]
19:00着 如是校前 [時刻表]
19:01着 富田東 [時刻表]
19:02着 寿町 [時刻表]
19:03着 栄町 [時刻表]
19:03着 栄町東 [時刻表]
19:03着 芝生住宅南 [時刻表]
19:05着 芝生住宅東口 [時刻表]
19:06着 芝生西口 [時刻表]
19:21着 車庫前