文字サイズ変更

バス時刻表 17A 車庫前(栄町経由)  17:39 分発



17:39発 JR高槻駅南 [時刻表]
17:39着 弁天駐車場前 [時刻表]
17:44着 阪急高槻駅 [時刻表]
17:46着 市役所前 [時刻表]
17:46着 城西町 [時刻表]
17:47着 庄所 [時刻表]
17:52着 城西橋 [時刻表]
17:53着 津之江 [時刻表]
17:54着 如是校前 [時刻表]
17:55着 富田東 [時刻表]
17:56着 寿町 [時刻表]
17:57着 栄町 [時刻表]
17:57着 栄町東 [時刻表]
17:57着 芝生住宅南 [時刻表]
17:59着 芝生住宅東口 [時刻表]
18:00着 芝生西口 [時刻表]
18:15着 車庫前