文字サイズ変更

バス時刻表 17A 車庫前(栄町経由)  09:37 分発



09:37発 JR高槻駅南 [時刻表]
09:37着 弁天駐車場前 [時刻表]
09:42着 阪急高槻駅 [時刻表]
09:44着 市役所前 [時刻表]
09:44着 城西町 [時刻表]
09:45着 庄所 [時刻表]
09:50着 城西橋 [時刻表]
09:51着 津之江 [時刻表]
09:52着 如是校前 [時刻表]
09:53着 富田東 [時刻表]
09:54着 寿町 [時刻表]
09:55着 栄町 [時刻表]
09:55着 栄町東 [時刻表]
09:55着 芝生住宅南 [時刻表]
09:57着 芝生住宅東口 [時刻表]
09:58着 芝生西口 [時刻表]
10:13着 車庫前