文字サイズ変更

バス時刻表 17A 車庫前(栄町経由)  18:40 分発



18:40発 JR高槻駅南 [時刻表]
18:40着 弁天駐車場前 [時刻表]
18:45着 阪急高槻駅 [時刻表]
18:47着 市役所前 [時刻表]
18:47着 城西町 [時刻表]
18:48着 庄所 [時刻表]
18:53着 城西橋 [時刻表]
18:54着 津之江 [時刻表]
18:55着 如是校前 [時刻表]
18:56着 富田東 [時刻表]
18:59着 寿町 [時刻表]
19:00着 栄町 [時刻表]
19:01着 栄町東 [時刻表]
19:01着 芝生住宅南 [時刻表]
19:03着 芝生住宅東口 [時刻表]
19:04着 芝生西口 [時刻表]
19:16着 車庫前