文字サイズ変更

バス時刻表 17A 車庫前(栄町経由)  20:15 分発



20:15発 JR高槻駅南 [時刻表]
20:15着 弁天駐車場前 [時刻表]
20:20着 阪急高槻駅 [時刻表]
20:22着 市役所前 [時刻表]
20:22着 城西町 [時刻表]
20:23着 庄所 [時刻表]
20:28着 城西橋 [時刻表]
20:29着 津之江 [時刻表]
20:30着 如是校前 [時刻表]
20:31着 富田東 [時刻表]
20:32着 寿町 [時刻表]
20:33着 栄町 [時刻表]
20:33着 栄町東 [時刻表]
20:33着 芝生住宅南 [時刻表]
20:35着 芝生住宅東口 [時刻表]
20:36着 芝生西口 [時刻表]
20:51着 車庫前