メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
時刻表
南平台三丁目西(共働舎花の会前)
なんぺいだいさんちょうめにしきょうどうしゃはなのかいまえ
なんぺいだいさんちょうめにしきょうどうしゃはなのかいまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
71 関西大学
71 関西大学
73 萩谷
73 萩谷
75 萩谷総合公園
75 萩谷総合公園
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改正
現在の運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
6時
26
26分はつ
萩
73 萩谷
7時
09
9分はつ
萩
73 萩谷
34
34分はつ
萩
73 萩谷
8時
27
27分はつ
関
71 関西大学
32
32分はつ
関
71 関西大学
38
38分はつ
萩
73 萩谷
43
43分はつ
関
71 関西大学
9時
42
42分はつ
公
75 萩谷総合公園
10時
02
2分はつ
関
71 関西大学
17
17分はつ
関
71 関西大学
22
22分はつ
萩
73 萩谷
11時
17
17分はつ
関
71 関西大学
57
57分はつ
萩
73 萩谷
12時
37
37分はつ
公
75 萩谷総合公園
13時
09
9分はつ
萩
73 萩谷
14時
07
7分はつ
萩
73 萩谷
22
22分はつ
関
71 関西大学
52
52分はつ
公
75 萩谷総合公園
15時
17
17分はつ
萩
73 萩谷
16時
05
5分はつ
萩
73 萩谷
52
52分はつ
関
71 関西大学
17時
25
25分はつ
萩
73 萩谷
45
45分はつ
関
71 関西大学
18時
12
12分はつ
関
71 関西大学
47
47分はつ
萩
73 萩谷
19時
12
12分はつ
関
71 関西大学
42
42分はつ
萩
73 萩谷
20時
52
52分はつ
関
71 関西大学
21時
57
57分はつ
萩
73 萩谷
すべての時刻表を表示
6時
29
29分はつ
萩
73 萩谷
7時
11
11分はつ
萩
73 萩谷
8時
17
17分はつ
公
75 萩谷総合公園
9時
12
12分はつ
萩
73 萩谷
10時
02
2分はつ
公
75 萩谷総合公園
11時
02
2分はつ
萩
73 萩谷
55
55分はつ
萩
73 萩谷
13時
02
2分はつ
萩
73 萩谷
37
37分はつ
公
75 萩谷総合公園
14時
07
7分はつ
萩
73 萩谷
15時
17
17分はつ
萩
73 萩谷
16時
28
28分はつ
萩
73 萩谷
17時
37
37分はつ
萩
73 萩谷
18時
57
57分はつ
萩
73 萩谷
20時
06
6分はつ
萩
73 萩谷
21時
28
28分はつ
萩
73 萩谷
すべての時刻表を表示
6時
29
29分はつ
萩
73 萩谷
7時
11
11分はつ
萩
73 萩谷
8時
17
17分はつ
公
75 萩谷総合公園
9時
12
12分はつ
萩
73 萩谷
10時
02
2分はつ
公
75 萩谷総合公園
11時
02
2分はつ
萩
73 萩谷
55
55分はつ
萩
73 萩谷
13時
02
2分はつ
萩
73 萩谷
37
37分はつ
公
75 萩谷総合公園
14時
07
7分はつ
萩
73 萩谷
15時
17
17分はつ
萩
73 萩谷
16時
28
28分はつ
萩
73 萩谷
17時
37
37分はつ
萩
73 萩谷
18時
57
57分はつ
萩
73 萩谷
20時
06
6分はつ
萩
73 萩谷
21時
28
28分はつ
萩
73 萩谷
すべての時刻表を表示
公・・・萩谷総合公園行
萩・・・萩谷行
関・・・関西大学行
ご利用にあたって
PCページはこちら