メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
14:45
発
成合中町
14:45
着
成合旭橋
14:46
着
成合
14:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
14:48
着
磐手橋
14:49
着
磐手校前
14:50
着
別所
14:52
着
北郵便局前
14:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
14:53
着
夜間休日応急診療所前
14:54
着
JR高槻駅南(降車専用)
14:58
着
市役所前(降車専用)
14:59
着
阪急高槻駅
15:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら