メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
13:33
発
市役所前
13:34
着
阪急高槻駅
13:37
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:39
着
北郵便局前
13:41
着
別所
13:42
着
磐手校前
13:43
着
磐手橋
13:44
着
日吉台東口(長浜製作所前)
13:45
着
成合
13:46
着
成合旭橋
13:47
着
成合中町
13:48
着
上成合
13:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら