メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
20:59
発
市役所前
21:00
着
阪急高槻駅
21:02
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:03
着
北郵便局前
21:05
着
別所
21:06
着
磐手校前
21:07
着
磐手橋
21:08
着
日吉台東口(長浜製作所前)
21:09
着
成合
21:10
着
成合旭橋
21:11
着
成合中町
21:12
着
上成合
21:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら