メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
54 上の口行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:24
発
芥川商店街
16:24
着
霊松寺
16:25
着
芥川小学校前
16:25
着
真上南
16:26
着
真上
16:27
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
16:30
着
浦堂
16:31
着
服部
16:32
着
学園前
16:33
着
安岡寺住宅
16:34
着
松が丘
16:35
着
上の口
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら