メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安岡寺東
あんこうじひがし
あんこうじひがし
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
10:37
発
安岡寺東
10:37
着
芝谷古墳前
10:38
着
日吉台西公園
10:40
着
日吉台口
10:41
着
美しが丘西
10:42
着
美しが丘
10:44
着
古曽部防災公園
10:44
着
古曽部台
10:45
着
北郵便局前
10:46
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:47
着
夜間休日応急診療所前
10:50
着
JR高槻駅南
10:55
着
市役所前
10:56
着
阪急高槻駅
10:59
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:00
着
北郵便局前
11:00
着
古曽部台
11:04
着
古曽部防災公園
11:04
着
美しが丘
11:05
着
美しが丘西
11:06
着
日吉台口
11:07
着
芝谷東
11:08
着
芝谷古墳前
11:09
着
安岡寺東
11:10
着
寺谷町
11:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら