メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安岡寺東
あんこうじひがし
あんこうじひがし
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
06:17
発
安岡寺東
06:18
着
芝谷古墳前
06:19
着
日吉台西公園
06:20
着
日吉台口
06:21
着
美しが丘西
06:22
着
美しが丘
06:23
着
古曽部防災公園
06:24
着
古曽部台
06:25
着
北郵便局前
06:26
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:27
着
夜間休日応急診療所前
06:28
着
JR高槻駅南
06:32
着
市役所前
06:33
着
阪急高槻駅
06:36
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:37
着
北郵便局前
06:38
着
古曽部台
06:40
着
古曽部防災公園
06:41
着
美しが丘
06:42
着
美しが丘西
06:43
着
日吉台口
06:44
着
芝谷東
06:45
着
芝谷古墳前
06:46
着
安岡寺東
06:47
着
寺谷町
06:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら