メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
13:30
発
安岡寺東
13:30
着
芝谷古墳前
13:31
着
日吉台西公園
13:33
着
日吉台口
13:34
着
美しが丘西
13:35
着
美しが丘
13:37
着
古曽部防災公園
13:37
着
古曽部台
13:38
着
北郵便局前
13:39
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:40
着
夜間休日応急診療所前
13:43
着
JR高槻駅南
13:48
着
市役所前
13:49
着
阪急高槻駅
13:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:53
着
北郵便局前
13:53
着
古曽部台
13:57
着
古曽部防災公園
13:57
着
美しが丘
13:58
着
美しが丘西
13:59
着
日吉台口
14:00
着
芝谷東
14:01
着
芝谷古墳前
14:02
着
安岡寺東
14:03
着
寺谷町
14:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら