メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
美しが丘
うつくしがおか
うつくしがおか
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
08:07
発
安岡寺東
08:08
着
芝谷古墳前
08:09
着
日吉台西公園
08:10
着
日吉台口
08:12
着
美しが丘西
08:13
着
美しが丘
08:14
着
古曽部防災公園
08:15
着
古曽部台
08:16
着
北郵便局前
08:17
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:19
着
夜間休日応急診療所前
08:20
着
JR高槻駅南
08:28
着
市役所前
08:29
着
阪急高槻駅
08:32
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:34
着
北郵便局前
08:36
着
古曽部台
08:38
着
古曽部防災公園
08:39
着
美しが丘
08:40
着
美しが丘西
08:41
着
日吉台口
08:43
着
芝谷東
08:44
着
芝谷古墳前
08:45
着
安岡寺東
08:46
着
寺谷町
08:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら