メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
06:48
発
安岡寺東
06:49
着
芝谷古墳前
06:50
着
日吉台西公園
06:51
着
日吉台口
06:53
着
美しが丘西
06:54
着
美しが丘
06:55
着
古曽部防災公園
06:56
着
古曽部台
06:57
着
北郵便局前
06:58
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:00
着
夜間休日応急診療所前
07:01
着
JR高槻駅南
07:05
着
市役所前
07:06
着
阪急高槻駅
07:09
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:11
着
北郵便局前
07:13
着
古曽部台
07:14
着
古曽部防災公園
07:15
着
美しが丘
07:16
着
美しが丘西
07:17
着
日吉台口
07:19
着
芝谷東
07:20
着
芝谷古墳前
07:21
着
安岡寺東
07:22
着
寺谷町
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら