メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
18:33
発
安岡寺東
18:33
着
芝谷古墳前
18:34
着
日吉台西公園
18:36
着
日吉台口
18:38
着
美しが丘西
18:39
着
美しが丘
18:40
着
古曽部防災公園
18:41
着
古曽部台
18:42
着
北郵便局前
18:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:44
着
夜間休日応急診療所前
18:45
着
JR高槻駅南
18:52
着
市役所前
18:53
着
阪急高槻駅
18:56
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:58
着
北郵便局前
19:00
着
古曽部台
19:02
着
古曽部防災公園
19:03
着
美しが丘
19:04
着
美しが丘西
19:05
着
日吉台口
19:07
着
芝谷東
19:08
着
芝谷古墳前
19:09
着
安岡寺東
19:10
着
寺谷町
19:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら