メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
美しが丘
うつくしがおか
うつくしがおか
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
16:33
発
安岡寺東
16:34
着
芝谷古墳前
16:35
着
日吉台西公園
16:36
着
日吉台口
16:38
着
美しが丘西
16:39
着
美しが丘
16:40
着
古曽部防災公園
16:41
着
古曽部台
16:42
着
北郵便局前
16:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:45
着
夜間休日応急診療所前
16:46
着
JR高槻駅南
16:54
着
市役所前
16:55
着
阪急高槻駅
16:58
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:00
着
北郵便局前
17:02
着
古曽部台
17:04
着
古曽部防災公園
17:05
着
美しが丘
17:06
着
美しが丘西
17:07
着
日吉台口
17:09
着
芝谷東
17:10
着
芝谷古墳前
17:11
着
安岡寺東
17:12
着
寺谷町
17:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら