メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
12:30
発
安岡寺東
12:30
着
芝谷古墳前
12:31
着
日吉台西公園
12:33
着
日吉台口
12:34
着
美しが丘西
12:35
着
美しが丘
12:37
着
古曽部防災公園
12:37
着
古曽部台
12:38
着
北郵便局前
12:39
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:40
着
夜間休日応急診療所前
12:43
着
JR高槻駅南
12:48
着
市役所前
12:49
着
阪急高槻駅
12:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:53
着
北郵便局前
12:53
着
古曽部台
12:57
着
古曽部防災公園
12:57
着
美しが丘
12:58
着
美しが丘西
12:59
着
日吉台口
13:00
着
芝谷東
13:01
着
芝谷古墳前
13:02
着
安岡寺東
13:03
着
寺谷町
13:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら