メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
美しが丘
うつくしがおか
うつくしがおか
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
08:54
発
安岡寺東
08:54
着
芝谷古墳前
08:55
着
日吉台西公園
08:57
着
日吉台口
08:58
着
美しが丘西
08:59
着
美しが丘
09:01
着
古曽部防災公園
09:01
着
古曽部台
09:02
着
北郵便局前
09:03
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:04
着
夜間休日応急診療所前
09:07
着
JR高槻駅南
09:12
着
市役所前
09:13
着
阪急高槻駅
09:16
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:17
着
北郵便局前
09:17
着
古曽部台
09:21
着
古曽部防災公園
09:21
着
美しが丘
09:22
着
美しが丘西
09:23
着
日吉台口
09:24
着
芝谷東
09:25
着
芝谷古墳前
09:26
着
安岡寺東
09:27
着
寺谷町
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら