メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
高槻橋
たかつきばし
たかつきばし
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
20:50
発
JR高槻駅西
20:50
着
高槻橋
20:51
着
川西
20:52
着
サンスター前
20:54
着
郡家新町東
20:55
着
清福寺
20:56
着
郡家本郷
20:57
着
二中前
20:58
着
南平台東
20:59
着
南平台小学校前
21:00
着
平安女学院大学東
21:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら