メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
高槻橋
たかつきばし
たかつきばし
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
21:41
発
JR高槻駅西
21:41
着
高槻橋
21:42
着
川西
21:43
着
サンスター前
21:45
着
郡家新町東
21:46
着
清福寺
21:46
着
郡家本郷
21:47
着
二中前
21:48
着
南平台東
21:49
着
南平台小学校前
21:50
着
平安女学院大学東
21:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら