メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
高槻橋
たかつきばし
たかつきばし
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:16
発
JR高槻駅西
07:16
着
高槻橋
07:17
着
川西
07:18
着
サンスター前
07:20
着
郡家新町東
07:21
着
清福寺
07:21
着
郡家本郷
07:22
着
二中前
07:23
着
南平台東
07:24
着
南平台小学校前
07:25
着
平安女学院大学東
07:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら