メニュー
停車バス停
せいふくじ
せいふくじ
68 平安女学院大学東行
通過済みのバス停を見る
-
清福寺22:46 着
-
郡家本郷22:47 着
-
二中前22:48 着
-
南平台東22:49 着
-
南平台小学校前22:50 着
-
平安女学院大学東22:59着